Расписание

Корзина
количество курсов : 0 на сумму 0 руб.
Курс
День занятия
Класс
ВремяНазвание курсаКлассСвободные места
Среда
18:15 -19:40 Учись учиться с Lego (5-7 лет) Интернациональная, 50, 2 класс
18:15 -19:40 Системное администрирование (13-18 лет) Пушкина, 47, 1 класс
Четверг
16:20 -17:45 Создатель кода (7-9 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:15 -19:40 Программирование на Python Pro (14-17 лет) Пушкина, 47, 2 класс
18:15 -19:40 Креативное программирование (8-12 лет) Пушкина, 47, 1 класс
18:15 -19:40 Учись учиться с Lego (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
Пятница
16:20 -17:45 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:00 -19:25 Компьютерная грамотность и цифровое творчество (7-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:15 -19:40 Программирование на Python Pro (14-17 лет) Пушкина, 47, 1 класс
18:15 -19:40 Современная web-разработка (13-18 лет) Пушкина, 47, 2 класс
Суббота
10:00 -10:45 Конструктор историй (3-4 года) Интернациональная, 50, 1 класс
11:00 -12:00 Рыцарь кода (Основы логики и программирования) (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
11:35 -13:00 Учись учиться с Lego (5-7 лет) Интернациональная, 50, 2 класс
12:15 -13:15 Рыцарь кода (Основы логики и программирования) (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
13:10 -14:35 Креативное программирование (8-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
13:25 -14:50 Учись учиться с Lego (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
14:45 -16:10 Создатель кода (7-9 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
15:00 -16:25 Построй свою историю (6-9 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
16:20 -17:45 Креативное программирование (8-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
16:35 -18:00 Создатель кода (7-9 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
Воскресенье
09:30 -10:30 Инженер-инноватор (4-5 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
10:40 -12:05 Компьютерная грамотность и цифровое творчество (7-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
10:40 -12:05 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
12:15 -13:40 Программирование на Python (10-13 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
12:15 -13:40 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
13:50 -15:15 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
15:30 -16:55 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
Понедельник
10:30 -11:55 Мир робототехники (9-12 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:00 -19:00 Рыцарь кода (Основы логики и программирования) (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:15 -19:40 Программирование на Python (10-13 лет) Пушкина, 47, 1 класс
18:15 -19:40 Программирование на языке Java (13-18 лет) Пушкина, 47, 2 класс
Вторник
16:20 -17:45 Создатель кода (7-9 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:00 -19:25 Креативное программирование (8-12 лет) Пушкина, 47, 1 класс
18:15 -19:40 Учись учиться с Lego (5-7 лет) Интернациональная, 50, 1 класс
18:15 -19:40 Системное администрирование (13-18 лет) Пушкина, 47, 2 класс